БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

banner-img

Наш МЕГАМАРКЕТ предлагает несколько вариантов доставки и самовывоза:

Курьерская доставка по Барнаулу в пределах города
Бесплатная доставка во вторник и пятницу по г. Барнаул возможна при покупке на ЛЮБУЮ СУММУ. Если заказ оформлен непосредственно в день бесплатной доставки (к примеру, во вторник), то он будет доставлен клиенту уже в пятницу. 

Доставка в любые дни, кроме вторника и пятница осуществляется курьером за счет покупателя. При доставке заказа курьером по Барнаулу заказ оплачивается на сайте. В данном случае оплата возможна Банковской картой и с помощью СБП.

Доставка по России и Алтайскому краю

Мегамаркет витаминов и спортивного питания BodyPro осуществляет бесплатную доставку по России от 5000₽.Доставка осуществляется транспортными компаниями, Почтой России, рейсовыми автобусами.
При доставке заказа по России и Алтайскому краю заказ оплачивается на сайте. В данном случае оплата возможна Банковской картой или с помощью СБП. Если ни один из указанных вариантов Вас не устроит - свяжитесь с нами и мы обязательно подберем подходящий для Вас вариант оплаты. Итоговую стоимость доставки укажет менеджер после связи с Вами.

Если у вас остались вопросы по доставке, вы можете позвонить в магазин, мы обязательно поможем.

Самовывоз из магазинов Body PRO возможен по двум адресам:
Проспект Строителей,117,
Мало-Тобольская, 23.
При заказе выберите способ «самовывоз» и в комментарии укажите адрес магазина, в котором удобнее всего будет забрать заказ.